Новости
Категории
Регистрация
Обсуждают

Они встретились в сети

Помните выражение «Настоящая любовь приходит, когда ее совсем не ждешь»? Наши пользователи только подтверждают эту теорию. Герои этой статьи — Марат и Аня. Они познакомились на нашем сайте и решили поделиться своей историей.

Орфография и пунктуация автора сохранены

Здравствуйте!

Хотим поблагодарить вас за создание сервиса с помощью которого мы обрели друг друга.

В далеком, 2015 году, я хотел использовать сайт для не долгих отношений с девушками и не ставил какие либо цели т.е. смотреть по обстоятельства, проще говоря как сложиться. Совсем не рассчитывал создать семью и тем более не был готов в материальном плане.

Сейчас конечно нам сложновато в этом плане, но мы не капли не жалеем. Ведь семью не купить как любовь, преданность, искреннюю поддержку. Я бы не понял этого если не познакомился на вашем сайте со своей женой.

Конечно мы уже не являемся вашими пользователями, но искренне надеемся что таких пар станет больше с помощью вашего сервиса!

Сложилось совсем не дурно! Сегодня не просто пара - а семья с малышкой!

Спасибо!

С уважением,

Марат и Аня!

Истинная любовь не приходит по расписанию.

Она настигнет, когда вы будете спешить на работу с чашкой горячего кофе, суматошно копаясь в сумке в поисках проездного. Когда однажды зайдете на сайт знакомств просто посмотреть, как это работает. И вот вы уже стоите у алтаря, смотрите друг на друга с преданной нежностью и волнением. Вы волнуетесь от счастья, в которое сами не можете поверить. Берегите это как самое ценное, что у вас есть.

Спасибо, что верите в любовь и выбираете нас!

86 комментариев

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии, участвовать в опросах и знакомиться с новыми людьми

Войти или зарегистрироваться