Новости
Категории
Регистрация
Обсуждают

Настоящие слабости настоящих мужчин

Настоящие мужчины тоже плачут! И у них на это есть, как минимум, пять причин.

Социальная зависимость

«Мужчина должен...» — долгов перед обществом, женщиной, Отечеством у настоящего мужчины много. Долги эти не простые — с самого детства еще и пеня за неуплату начисляется. Словом, выбраться из такой долговой ямы не просто.

Дешевые манипуляции

Волевой и сильный на работе, в личной жизни настоящий мужчина может немного расфокусироваться. «Не мужчик что ли?» — и вот уже он делает все, чтобы доказать, что он самый настоящий из всех настоящих мужчин. 

Скупая слеза

Срывы, алкоголь и суицид — вот далеко не полный список угроз, нависающих над настоящим мужчиной. Ведь он все держит в себе, перед мужиками же стыдно. Психологи говорят, что накапливаемый негатив может любого человека вывести из строя, даже самого сильного.

Альтер-эго в сексе

Настоящему мужчине даже в сексе нельзя расслабиться! А ведь сексуальные фантазии у всех разные. Сексологи на полном серьезе говорят, что доминирующие в жизни мужчины, в постели не прочь побыть в пассивной позиции. А ведь госпожи на каждом углу не валяются!

Одиночество

Многие женщины хотят рядом видеть только добытчика и спасителя. Поэтому настоящий мужчина боится, что однажды вдруг проронит скупую слезу, а любимая тут же сбежит. И некоторые же сбегают! Да, он и сам не хочет привязываться, ведь это слабость. Вот и меняет девушек как перчатки.


Так какие все-таки мужчины нужны современным женщинам? «Настоящие» супер-герои или просто живые люди.


Читайте также:

В объятия брутальных мужчин девушек толкают не гормоны

Такого, как…, чтобы не пил: 6 важных мужских качеств

Фото: irishmirror.ie
139 комментариев

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии, участвовать в опросах и знакомиться с новыми людьми

Войти или зарегистрироваться