Новости
Категории
Регистрация
Обсуждают

Инициатива наказуема: 5 причин, почему женщины не знакомятся первыми  (опрос)

Около 26% наших пользователей считают, что правило «Мужчина всегда платит!» уже не актуально. А что происходит с правилом о том, что первый шаг всегда должен делать мужчина? Чтобы разобраться, мы обратились к главным аргументам противников инициативных женщин.

Он же охотник!

Каждый мужчина в душе охотник, а женщина —трофей. И если даже она зарабатывает в два раза больше, то все равно должна прикинуться трофеем. А трофеи первыми не пишут, не подходят и не звонят.

Расслабляем мужчин

Инициатива расслабляет мужчин! Сначала сделает первый шаг, а потом еще и обеспечивать своего мужчину придется. Нет уж, лучше, стиснув зубы, терпеть и надеется, что он обратит внимание.

Легкое поведение

Некоторые люди уверены, что женщины по природе своей порочны. Для таких любая девушка, которая решается заговорить с прекрасным незнакомцем, хочет от него только одного! Секса. А на таких, как известно, не женятся.

Уважительная причина

Настоящий мужчина всегда знакомится первым. А если нет, то он фальшивый. Ну, или у него просто есть уважительная причина — он женат, скоро умрет или еще что похуже.

О — ответственность

А вдруг расстанетесь через год-два? Придется провести не один вечер за просмотром слезливых мелодрам, чтобы наконец-то задушить в себе чувство вины: «А вот если бы я тогда ему не написала, то сейчас бы не страдала!».


Как вам такие причины? Звучат убедительно или все же женщинам уже пора знакомиться первыми без стеснения?

415 комментариев

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии, участвовать в опросах и знакомиться с новыми людьми

Войти или зарегистрироваться